Ранетки-Нам не надо слов

Объявление

Ранетки-Нам не надо слов
Администраторы:
Дима Дуган
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Идет набор
Идёт набор
Идёт набор

Сценаристы:
Идёт набор
Идёт набор

Дизайнер:
Идёт набор
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 10-11 утра
Погода:
Ясно, тепло
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 1111
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-Нам не надо слов » Места отдыха » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

****

0

2

Дима с Лерой пришли в парк..Диму стразу встретил его очень знакомый..Здарова..Привет Demon-ice[/b]...Дима усмехнулся и они стукнули кулаками...[b]Ах да..Лер это Ден..Для друзей Wooden..Дима усмехнулся..Слушай можно тебя?..Ну давай..Лерик я сейчас..Дима отошел с ним и они начали говорить...После Дима снова стукнул с ним кулаками и вернулся к Лере..Такс..парк в нашем распоряжении..улыбнулся

0

3

Ах да..Лер это Ден..Лера улыбнулась Очень приятно Ну давай..Лерик я сейчас. Лера кивнула головой и стала ждать Диму, когда Дима вернулся Лера улыбнулась Такс..парк в нашем распоряжении.. Ммм..это хорошо Лера посмеялась

0

4

Ммм..это хорошо ..Дима обнял ее за талию..ну что куда?

0

5

Лера улыбнулась Куда хочешь туда и пошли Мне всё равно...всё равно настроения пока нет....

0

6

Ну тогда ты сама напросилась..Дима сразу нашел глазами самый захватывающий акттрацион..Ну тогда нам сюда..Дима указал на аттракцион от которого доносились веселые визги крики..Аттракцион

0

7

Ну тогда ты сама напросилась.. Ой...мне уже страшно Лера засмеялась Ну тогда нам сюда..Лера посмотрела на карусель и улыбнулась Ну...пошли

0

8

Дима с Лерой пошли на этот аттракцион..они прошли без проблем потому что Диму знал весь этот парк..Они сели на седения которые там были и после аттракцион начал двигаться и крутиться все быстрей..становилось страшно и весело одновременно..потому что аттракцион крутился так что было видно все вверх ногами..

0

9

Лера каталась на аттракционе и даже иногда кричала от страха и в то же время смеялась Да...не ожидала что так весело будет Лера посмеялась

0

10

После этого Дима с Леройподошли к маленькому ларьку где продавалась сахарная вата..Дима купил Лере и себя сахарную вату и затем направились на колесо обозрения..Они сели туда и колесо начало двигаться..они поднимались вверх..Дима улыбнулся и прижал к себе Леру..Ну как тебе веселье?

0

11

Ну как тебе веселье? Лера посмотрела на Диму и улыбнулась Мне нравится...хоть чуть отвлеклась от грустных мыслей

0

12

Дима улыбнулся..я рад что хоть чуть тебя отвлек..усмехнулся и поцеловал ее в щечку..Дима повернулся и увидел картину города..Смотри..Город

0

13

я рад что хоть чуть тебя отвлек. Лера мило улыбнулась Я сама этому рада... Смотри. Лера посмотрела на город и тихо произнесла Так красиво...я так давно Москву не видела...я рада что я вернулась...

0

14

Дима улыбнулся..Ну теперь он сейчас в твоих руках..только руку протяни..Дима немного посмеялся

0

15

только руку протяни. Лера улыбнулась Да нет...мне не хочется... Немного посмеялась

0

16

Ну хорошо..Вскоре они сошли с колеса когда он оказался внизу..Ну куда еще хочешь?

0

17

Ну куда еще хочешь? Лера вздохнула Ну...я даже не знаю... Лера улыбнулась уголками губок

0

18

Ну Лерк давай решай..улыбнулся

0

19

Ну...я не знаю Лера чуть посмеялась Сам решай...

0

20

Если хочешь можем просто посидеть поболтать..улыбнулся

0

21

А что? давай Лера улыбнулась и подошла к свободной скамейке и сев на неё подняла голову к небу Эх...что то у меня сегодня плохое настроение...

0

22

Дима сел рядом и приобняв ее улыбнулся..Лер..что с тобой сегодня?

0

23

Лер..что с тобой сегодня? Лера опустила голову и потом посмотрела на Диму Я не знаю...просто как то грустно мне...даже сама не знаю почему

0

24

Дима подтянулся к Лере и маленько посмотрев на нее начал страстно целовать ее

0

25

Лера сначала отвечала на поцелуи Димы но потом оторвалась от них Извини Дим...я сейчас не могу... Лера вздохнула

0

26

Дима вздохнул и посмотрел вдаль..ты до сих пор любишь Стаса..Дима отвернулся и смотрел на остальных ребят

0

27

ты до сих пор любишь Стаса Лера вздохнула Да здесь вообще не в этом дело!

0

28

А в чем?..Посмотрел на не

0

29

Лера вздохнула Долго объяснять.... Лера снова посмотрела на небо

0

30

Дима посмотрел в сторону потом на Леру..Ну я никуда не тороплюсь

0


Вы здесь » Ранетки-Нам не надо слов » Места отдыха » Парк аттракционов