Ранетки-Нам не надо слов

Объявление

Ранетки-Нам не надо слов
Администраторы:
Дима Дуган
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Идет набор
Идёт набор
Идёт набор

Сценаристы:
Идёт набор
Идёт набор

Дизайнер:
Идёт набор
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 10-11 утра
Погода:
Ясно, тепло
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 1111
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

***

0

2

=---=Квартира Шинских и Нюты=---=

Девушка медленно шла по парку, смотря себе под ноги. Она была спокойна, надо было радоваться жизни. Как вдруг перед ней появилась знакомая дет.домовская компания. Нюта вздрогнула, глаза забегали.
Ну что, зазвездилась, да, Морозова?
Да ничего я не звездилась. Что вам от меня надо?
Тебя удочерили не наши. Из той школы.
И что? Я теперь обеспечена семьёй, у меня сейчас свои правила!
Уверенно проговорила она и прошла через эту толпу.

0

3

Стас шел по парку. Точнее, бродил. Делать было нечего. Вдруг он заметил девушку, на которую набрасывалась какая-то толпа. Стас решил подойти. Он медленно, размеренно подошел к толпе.
-Эй! Вы что тут делаете? А ну отошли, быстро!-Он был выше их всех, поэтому они послушались и отошли. В середине стояла та самая девушка. Это вообще кто...такие?.. Он взял ее за руку и сказал:
-Не бойся. Я не из них.

0

4

Я... В общем, спасибо тебе огромное...
Нютка слабо улыбнулась и вздохнула. Она, действительно, была благодарна этому парню, хоть и видела его в первый раз. Всё - таки, он спас её от очередных синяков и побоев. Но, когда тот взял её за руку, она пощурилась от боли, ведь именно на этой руке был самый больной ушиб.
Не самое приятное ощущение...

0

5

Я... В общем, спасибо тебе огромное...
-Да не за что...А зачем они к тебе приставали?-Спросил Стас незнакомку. А она ничего...Комаров! Хватит на девушек засматриваться! Они шли, не спеша. Стас оглянулся, но той толпы уже не было. Ха...убежали... подумал он.

0

6

Мои бывшие друзья. У нас в дет. доме свои законы, свои правила. Я просто начала петь в группе, поэтому каждый день мне от них доставалось, пока меня не удочерили так сказать добрые люди. Ну вот они снова начали караулить. Видимо ещё неделю от каникул мне придётся проводить дома. Вздохнула, посмотрела на парня. Что - то в нём её "зацепило". Только вот что? Ах, да. Я Нюта.

0

7

Мои бывшие друзья. У нас в дет. доме свои законы, свои правила. Я просто начала петь в группе, поэтому каждый день мне от них доставалось, пока меня не удочерили так сказать добрые люди. Ну вот они снова начали караулить. Видимо ещё неделю от каникул мне придётся проводить дома
-Ну давай пока со мной будешь. Они по-моему, меня боятся.-Усмехнулся Стас.
-Вон,убежали.
Ах, да. Я Нюта-Произнесла девушка, но теперь ее уже можно было называть Нютой.
Стас резко остановился, встал перед Нютой и взял ее руку в свою.
-Очень приятно...Станислав. Для тебя можно просто Стас.-Стас поцеловал руку Нюты.

0

8

Хм.. Ну давай, просто они могут караулить меня у нового дома и всё такое.. Хотя, чего я жалуюсь, я уже привыкла к постоянным побоям.
Лёгкая усмешка на губах. После, появилась улыбка.
Твоя приятность взаимна.

0

9

-Стараюсь...-Улыбаясь, Стас пожал плечами и они пошли дальше.
-Слушай, Нют...ты меня прости,мы с тобой 2 минуты знакомы...-замялся Стас.
-Но все-таки...у тебя парень есть?-Он посмотрел ей прямо в глаза. Интересненько...

0

10

Да ладно, ничего, всё думаю в порядке...
Улыбнулась, посмотрела на парня. После чего она первела взгляд в пол.
Нет. Никогда не было, нет, и мне кажется, что в ближайшее время не будет...

0

11

и мне кажется, что в ближайшее время не будет...
-Зря ты так считаешь...ты девушка видная, красивая, заметная...-Стас шел рядом с Нютой по парку. Перед ними проходили люди,скамейки мимо...
-У меня тоже девушки нет...может, соединим узы?-Стас подмигнул Нюте. Я дурак...реально дурак...она что, больная? Еще подумает, что я маньяк какой-то...

0

12

Ну за комплименты огромное спасибо...
Девушка ярко улыбнулась и после вновь перевела взгляд на парня. После его следующих слов, она остановилась.
Я... и... Ну, думаю, попробовать можно...
С какой - то робкостью проговорила она и отвела взгляд.

0

13

-Ну и отлично. Кстати, куда пойдем?-Стас посмотрел на Нюту. Они сели на скамейку и он стал ждать ее ответа. Прикольная девчонка...и умная...

0

14

Да мне без разницы. Когда в дет. доме была, мало на улицу выходила. Когда удочерили, то боюсь по Москве одна ходить. Ну это значит, что я местности совсем не знаю.
Нютка улыбнулась и скрестила руки на груди.

0

15

Да мне без разницы. Когда в дет. доме была, мало на улицу выходила. Когда удочерили, то боюсь по Москве одна ходить.
-Ну все с тобой понятно...-улыбнулся Стас.
Ну это значит, что я местности совсем не знаю.
-Ну тогда пошли в кафе.-Комаров поднял глаза к небу,и тут же спустил.

0

16

Ну вообще - то я не против. Пойдём.
Девушка улыбнулась, встала с лавки и стала ждать Стаса. На лице всё ещё стояла улыбка.
А ведь он мне действительно понравился...

0

17

===Кв. Леры===
Лера и Лена вошли в парк и пошли по дороге. Лера смотрела по сторонам и улыбалась Как же я рада что я снова тут... Лера улыбнулась и посмотрела на Лену Ленк...а что у вас тут ещё нового происходило? Лера очень хотела узнать всё что было без неё. Как у вас новую барабанщицу зовут?

0

18

Дима шел по парку..и встретил знакомых скейтеров..Дима весело с ними встретился и пошел дальше..Дима увидел впереди идущую Леру...Дима подошел сзади тихо и прикрыл ей глаза..

0

19

Лера остановилась Эм...а кто это? У Леры чуть вздрогнул голос, но она почему то до сих пор улыбалась Да...и кто же это? Лера положила свои руки на руки которые закрыли ей глаза и улыбнувшись сказала Димка, это ты?

0

20

Дима убрал руки.. и прошептал ей на ушко...это твой котенок..улыбнулся..Он взял нежно Леру за руки не поварачивая ее..

0

21

Медленно шла по парку рядом с Лерой.
-Нюта.её зовут Нюта.
Слегка улыбнулась.
-Да у нас тут много чего произошло.Сразу всё и не вспомнишь.
Перевела взгляд в сторону.Повернувшись к девушке,уже увидела рядом с ней Диму.
-Привет,Дим.
Приветливо улыбнулась парню.

0

22

Нютка оглянулась и увидела Леру. Она вздрогнула и отвернулась. Она вернулась? Так... она же теперь меня возненавидит. Либо вернётся в группу... Господи... Только нашла своё счастье, а получилось!

0

23

Лера только улыбнулась это твой котенок. Котёнок?...не ожидала...хотя нет...я ему очень рада Лера повернулась к Диме Приветик дорогой Лера мило улыбнулась Вот мы и снова встретились.... Новикова посмеялась потом посмотрела на Лену -Нюта.её зовут Нюта. Нюта? А что...красивое имя... Так...что то мне хочется на эту Нюту посмотреть...

0

24

Дима посмотрел на нее..приветик...да мы опять встретились...посмотрел на Лену..привет..улыбнулся...Они пошли втроем по парку..О чем болтаете?

0

25

Лена довольно улыбнулась и глубоко вздохнула.Отвела взгляд в сторону и заметила знакомую фигуру.Это была Нюта.Девушка вновь улыбнулась и помахала Морозовой.Жестом руки пригласила её подойти.
-А вот и она,Лерк.
Слегка улыбнулась,смотря на Новикову.

0

26

Блин... Как же мне иногда хочется, чтобы меня не замечали... Ладно, пригласили, значит надо идти. Крепись, Морозова, пипец тебе полный! Подумала Нюта. Стас... Подожди, я сейчас вернусь... Тихо проговорила та и подошла к компании. Привет, Лен..

0

27

.О чем болтаете? Лера улыбнулась Димке Да вот...расспрашиваю как тут без меня они поживали Лера посмотрела на Лену -А вот и она,Лерк. Лера чуть улыбнулась и посмотрела на Нюту Да...вот и встретились Когда Нюта подошла Лера улыбнулась Привет, а ты Нюта?

0

28

Да вот...расспрашиваю как тут без меня они поживали
Понятно..улыбнулся и посмотрел на подошедшую девушку...Привет

0

29

Улыбка Леры вселила в сердце девушки какую - то надежду на дружбу. Та слабо улыбнулась и тихо проговорила: Да.. Я Нюта.. Ну а тебя я знаю, как любимую "Ранетку", ты ведь Лера. Она всё равно навсегда останется "Ранеткой". Так есть, было и будет!

0

30

Да.. Я Нюта.. Рада знакомству Лера чуть улыбнулась Ну а тебя я знаю, как любимую "Ранетку", ты ведь Лера Любимую "Ранетку"? Лера посмеялась Ну насколько я знаю я уже не "Ранетка"....Хотя знаешь...скажу по секрету. Я очень хочу вернутся в группу Лера мило улыбнулась Нюте Думаю я с ней подружусь...но вот лучшими подругами нам точно не стать!

0