Ранетки-Нам не надо слов

Объявление

Ранетки-Нам не надо слов
Администраторы:
Дима Дуган
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Идет набор
Идёт набор
Идёт набор

Сценаристы:
Идёт набор
Идёт набор

Дизайнер:
Идёт набор
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 10-11 утра
Погода:
Ясно, тепло
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 1111
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Дима стоял и смотрел на девчонок..
Что то я ничего не понимаю...

0

32

Ну в сердце ведь ты всегда остаёшься "Ранеткой". Ты начала карьеру группы, а я лишь продолжаю из - за нелепого случая... Вообще - то ты всегда остаёшься для меня идеалом в мире музыки. Спасибо тебе. Просто ты вселила в меня веру на то, что я могу заниматься музыкой. Лёгкая улыбка до сих пор стояла на губах.

0

33

Вообще - то ты всегда остаёшься для меня идеалом в мире музыки. Спасибо тебе. Просто ты вселила в меня веру на то, что я могу заниматься музыкой. Лера улыбнулась какой то радостной улыбкой Да ладно...не за что...Я всегда рада помогать людям. Даже таким как ты Лера посмотрела на Нютку Нют скажи...а как ты в группу к девчонкам попала? А то вон Лена мне ничего не рассказала Лера посмотрела на Лену и посмеялась потом снова посмотрела на Нюту

0

34

-Привет,Нютка.
Кулёмина широко улыбнулась.Послушав разговор Леры и Нюты,Лена пришла к выводу,что лучше бы она не звала сюда Морозову.У Лерки характер сложный,может вспылить,а Нютка ранимая.
Натворила делов.
Тяжело вздохнула.

0

35

Ну... Вообще - то пришла на их очередное выступление. Потом в школу к ним пришла и попросила дядю Петю научить меня играть на барабанах. А потом меня пригласили в группу, вроде всё наладилось, а музыку я вашу догнала. Вот. Проговорила девушка и посмотрела себе под ноги. Для Леры история не из приятных, она это понимала, поэтому говорила тихо. Посмотрела на Лену. Потом вновь на Леру. Блин... Страшновато мне всё равно как - то..

Отредактировано Нюта Морозова (2009-05-18 19:17:04)

0

36

Лера слушала Нюту внимательно и когда Нюта закончила рассказывать Лера вздохнула. Девушка вспомнила то как она уезжала и как прощалась с подругами. Тогда Лера понимала, что ей найдут замену, но она думала что это будет не так быстро. Лера снова вздохнула и посмотрела сначала на Лену потом на Нюту Да..понятно...знаешь Нютк, я рада за тебя ведь я знаю как в группе "Ранетки" хорошо...если ты в ней один раз сыграл то не захочешь уходить... Лера вздохнула А как хочется вернуться....

0

37

Ну а это уже закон подлости... Когда чего - то хочешь, ничего уже сделать нельзя. Когда этого не надо, оно всегда появляется. Такова жизнь.. Я сама страдаю иногда из - за группы.. Точнее страдала, пока меня не удочерили. Нюта вздохнула и вдруг быстро сменила тему. Ой, простите, я что - то о своём..

0

38

Мда..Кулёмина,ты дура.
Молча стояла и смотрела то на Леру,то на Нюту.
-Ладно,давайте о грустном не будем.
Наконец ответила Лена.
-Лерик,а ты ведь там музыкой занималась!И как?Знаменитая уже?
Слегка улыбнулась.

0

39

Дима стоял и слушал диалог девочек..Да..понятно...знаешь Нютк, я рада за тебя ведь я знаю как в группе "Ранетки" хорошо...если ты в ней один раз сыграл то не захочешь уходить.....Лер..А что если нам с тобой свою группу создать?Или дуэтом петь?Все таки в музыкалке учились...улыбнулся и посмотрев на девочек прижал Леру к себе

0

40

----Квартира Саши----
Саша прошла в парк и там увидела толпу народа И, что они тут все собрались? Что там за жен. совет? Самойлинко села на скамейку и стала писать всякую ересь которая приходила ей на ум. Полоса белая, полоса чёрная...Может подойти и познакомиться? Хотя это не в моих принципах... Она улыбнулась и решила подойти и спросить к ребятам. А где тут находится 345 школа? Вы случайно не знаете?

0

41

. Точнее страдала, пока меня не удочерили. Та что? из дед.дома? Лера внимательно посмотрела на Нюту, но потом перевела взгляд на Лену -Лерик,а ты ведь там музыкой занималась!И как?Знаменитая уже? Ленка я же в музыкальном училище училась. Как же я могла не заниматься музыкой? сама подумай. А вот знаменитой я не стала хоть и выступила на паре концертовЛера улыбнулась Вру лучшей подруге...ужас.... потом Лера посмотрела на Диму Лер..А что если нам с тобой свою группу создать?Или дуэтом петь?Все таки в музыкалке учились... Ну...я даже не знаю...

0

42

Ну.. вообще - то да, но теперь меня Шинские удочерили, думаю можно считать, что я теперь росту в полноценной семье.. Упс.. Проболталась.. Пока ведь никому не хотела говорить, ведь ЛФ как - то осторожно ко всему такому относится... Я не могу называть её мамой.. Вздохнула и посмотрела на окружающих.

0

43

А где тут находится 345 школа? Вы случайно не знаете?..Пройдете через два квартала по парку и вы увидете синее здание..это 345 школа..Ну...я даже не знаю.....Ну ты подумай..улыбнулся

0

44

Ну.. вообще - то да, но теперь меня Шинские удочерили, думаю можно считать, что я теперь росту в полноценной семье.. Лера удивилась Шинские? Это ЛФ чтоли? Вот ЛФ молодец. Не ожидала от неё такого Лера улыбнулась и посмотрела на Диму, потом шепнула ему на ушко Насчёт группы мы с тобой потом поговорим.... Лера улыбнулась и поцеловала Диму в щёчку

0

45

Ну... Вообще - то пока никому не говорите, она же деликатно ко всему такому относится.. Заранее благодарю.. Проговорила Нютка и улыбнулась. Вздохнула и посмотрела в небо, а там ни облачка. Прекрасный день, наверное, будет, если верить погоде!

0

46

Насчёт группы мы с тобой потом поговорим..Дима улыбнулся..Ну... Вообще - то пока никому не говорите, она же деликатно ко всему такому относится.. Заранее благодарю..Хорошо..улыбнулс

0

47

Ну... Вообще - то пока никому не говорите, она же деликатно ко всему такому относится.. Заранее благодарю.. Лера кивнула Хорошо...не будем говорить Лера посмеялась Да и не за чем...сама захочет сама и скажет

0

48

Дима усмехнулся над Леркиными словами..Да Лерка у нас не болтушка..я то уж точно знаю..

0

49

Лера посмотрела на Диму и улыбнулась Да ладно тебе Димк... Лера приобняла Диму и посмотрела на Нюту с Леной Ладно девчонки...мы пойдём погуляем, пока...

0

50

Дима с Лерой пошли по парку..Дима махнул ранеткам рукой и чмокнул Леру в щечку

0

51

Ну пока... Тихо проговорила Нюта. Потом вдруг вспомнила, что оставила Стаса одного сидеть вдали от компании. Она подошла к нему вновь, точнее села рядом и так же тихо произнесла: Ну вот, я снова вернулась!

0

52

Лера посмотрела на Диму и посмеялась Тебе наверно скучно было там стоять, да? Лера посмотрела на Диму с маленькой улыбочкой и поцеловала его в щёчку Какой же он милый...

0

53

Тебе наверно скучно было там стоять, да?..После поцелуя Дима приобнял Леру за талию..Лерунь рядом с тобой никогда не скучно..чмокнул в щечку

0

54

Со мной? Не скучно? Лера улыбнулась Я рада этому... Лера снова поцеловала Диму в щёчку и чуть вздохнула Только я снова в группу вернуться хочу...

+1

55

Дима остановился когда Лера вновь его поцеловала....Дима чуть обняв Леру сказал ей на ушко..Я тебя безумно люблю..Он чмокнул ее в шейку

0

56

Лера чуть посмеялась Я тебя безумно люблю Правда? Это что правда? Лера снова посмеялась и обняла Диму Он такой красивый...он мне очень нравится

0

57

Лер..это правда..Дима улыбнулся и ответно обняв Леру покружился и поставил ее на землю..
Дима поправил Лере челку и улыбнувшись поцеловал ее в губы

0

58

Лера обняла Диму за нею и нежно поцеловала в губы Я люблю тебя Димка Лера улыбнулась счастливой улыбкой Кстате...а что там ты на счёт группы говорил? Лера внимательно посмотрела на Диму

0

59

Я люблю тебя Димка..Дима улыбнулся и смешно потерся носиком об ее носик улыбнувшись...Кстате...а что там ты на счёт группы говорил?..Я говорил что можно свою создать или дуэтом играть все таки ты на барабанах и я умеем..тем более что я и ритм,бас и соло владею..улыбнулся

0

60

Я говорил что можно свою создать или дуэтом играть все таки ты на барабанах и я умеем..тем более что я и ритм,бас и соло владею.Лера улыбнулась, но потом улыбка пропала с её лица и Лера вздохнула. Она вспомнила как она и Стас играли на новогоднем концерте вместе на сцене. Тогда этот концерт очень запомнился, и когда Лера уехала в Лондон она пыталась забыть его...и практически забыла. Но сегодня Лера снова вспомнила этот концерт

0