Ранетки-Нам не надо слов

Объявление

Ранетки-Нам не надо слов
Администраторы:
Дима Дуган
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Идет набор
Идёт набор
Идёт набор

Сценаристы:
Идёт набор
Идёт набор

Дизайнер:
Идёт набор
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 10-11 утра
Погода:
Ясно, тепло
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 1111
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-Нам не надо слов » Квартиры » Квартира ЛеРы


Квартира ЛеРы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

===Аэропорт===
Лера и Лена подъехали к дому на такси. Выйдя из машины и взяв сумки Лера посмотрела на дом и вздохнула Как же я тут давно не была...так соскучилась...надеюсь теперь от нас съехала эта сестричка с мамашей? Лера посмеялась и вошла в подъезд. Поднявшись на нужный этаж, Лера достала ключи из сумки и открыв дверь зашла в квартиру Эй...Кто нибудь дома? Громко сказала Лера. Никто не ответил и Лера улыбнулась Наконец то они свалили Лера посмотрела на Лену которая зашла вслед за Лерой. Ленк, бросай сумки здесь...я их потом разберу... Новикова положила сумки и улыбнувшись вздохнула

0

3

Зашла в квартиру вслед за девушкой.Положила сумки в сторону и осмотерлась.Ничего здесь не изменилось с момента отъезда девушки,только...родственничков больше нет.Кулёмина облегчённо вздохнула,ведь Гущина и её деда доставала.Перевела взгляд на Леру.
-Теперь свобода тебе без этой...Гущиной?
Усмехнулась,засунув руки в карманы джинс.

0

4

-Теперь свобода тебе без этой...Гущиной? Лера оглядела квартиру и радостно сказала Очень свободно! усмехнулась Только вот мне очень интересно...куда они свалили?Надеюсь уехали подальше отсюда! А то не хочется больше с ними видеться Лера посмеялась Хоть и они мои родственички потом Лера посмотрела на Лену Ленк, надеюсь она вас тут не доставала?

0

5

-Ну...как сказать.
Девушка тяжело вздохнула и отвела свой взгляд в сторону.
-Она к деду моему всё клинья подбивала,он из-за неё в больницу попал.Слава богу всё обошлось.
Вспомнив эту историю,Кулёмина слегка поморщилась.
-Ну ладно...что с неё взять то?Хорошо,что хоть свалила.Теперь проблем ни у кого не будет.А то эта тварь ещё к нам в школу поварихой работать приходила.Я как её увидела там,больше есть в столовой перестала.Лучшу уж голодать,чем есть из её рук.

0

6

-Она к деду моему всё клинья подбивала,он из-за неё в больницу попал.Слава богу всё обошлось. Что? Лера чуть разозлилась Если бы я была тут когда она это делала, я бы её убила! -Ну ладно...что с неё взять то?Хорошо,что хоть свалила.Теперь проблем ни у кого не будет.А то эта тварь ещё к нам в школу поварихой работать приходила.Я как её увидела там,больше есть в столовой перестала.Лучшу уж голодать,чем есть из её рук. Да...свалила это хорошо Лера улыбнулась Что она к вам? в школе работала? Ужас какой! Лера топнула ножкой от злости Слушай Лен...я вот тут хочу погулять по Москве...а то я тут давно не была...Хочешь со мной? Новикова посмотрела на подругу с маленькой улыбочкой

0

7

-да я не сомневаюсь,что ты ей тут бы устроила.
Усмехнулась.
-Конечно непротив,Лерк,с тобой хоть на край света.Я так рада тебя видеть.
Кулёмина подошла к девушке и обняла её.Как же ей было одиноко без Новиковой,ведь только с ней она делилась всем,что не рассказывала остальным Ранеткам.Нет,девушка хорошо к ним относиться,безусловно,но просто Лера была единственной,кто был заинтересован чужими проблемами и кто мог хоть что-то посоветовать и прийти на помощь.

0

8

-Конечно непротив,Лерк,с тобой хоть на край света.Я так рада тебя видеть. Лера улыбнулась своей подруге Я тоже рада тебя видеть! я ведь так по тебе скучала Лера улыбнулась Ну раз ты не против, то тогда пошла в парк Лера взяла сумочку и повесив её на плечо вышла вместе с Леной из квартиры. Закрыв дверь Лера и Лена пошли в парк
===Парк===

0


Вы здесь » Ранетки-Нам не надо слов » Квартиры » Квартира ЛеРы