Ранетки-Нам не надо слов

Объявление

Ранетки-Нам не надо слов
Администраторы:
Дима Дуган
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Идет набор
Идёт набор
Идёт набор

Сценаристы:
Идёт набор
Идёт набор

Дизайнер:
Идёт набор
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 10-11 утра
Погода:
Ясно, тепло
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 1111
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-Нам не надо слов » Аэропорт » Зал прибытия/отправления


Зал прибытия/отправления

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

***

0

2

Лера и её друг Дима прилетели в Москву рейсом Лондон-Москва.
Лера долго не была в Москве поэтому она очень соскучилась по своим друзьям и родителям. перед отлётом из Лондона Лера успела позвонить только Лене и сказать, что она прилетает.
Когда Лера и Дима вышли из самолёта они прошли в зал. Лера подошла к стульям которые там были и поставила на них свои сумки. Потом Лера посмотрела на Диму Димк, иди сюда... Лера улыбнулась и позвала к себе Диму

0

3

Дима с Лерой прилетели в Москву..когда они зашли в зал прибытия..Дима засмотрелся в окно..Давно я тут не был..Родители будут только рады..улыбнулся своим мыслям..Затем Диму отвлек знакомый голос это был голос Леры..Димк, иди сюда...Дима повернулся..и улыбнувшись подошел к Лере..Я тут..улыбнулся и поставил свою сумку...Мы кого то ждем?..спросил он Леру..

0

4

Лера улыбнулась и посмотрела на Диму Мы кого то ждем? Ну да...мне Лена обещала, что приедет меня встретить. И возможно даже девчонок с собой прихватит Лера счастливо улыбнулась и сев на стул сказала Боже...как же я тут давно не была. Я так соскучилась по Москве, по своим друзьям...и даже по моей бывшей группе "Ранетки" Лера вздохнула, но потом улыбнулась счастливой улыбкой

0

5

Ну да...мне Лена обещала, что приедет меня встретить. И возможно даже девчонок с собой прихватит..Мда табор такой приедет..усмехнулся..Боже...как же я тут давно не была. Я так соскучилась по Москве, по своим друзьям...и даже по моей бывшей группе "Ранетки"..Да я тоже по Москве соскучился..сегодня наверно целый день буду гулять..

0

6

Мда табор такой приедет. Лера засмеялась Ну...на счёт табара я не знаю, а вот насчёт Лены это точно Да я тоже по Москве соскучился..сегодня наверно целый день буду гулять.. Гулять...по Москве...эх...я бы тоже хотела, но вот только не знаю как день сложится Лера вздохнула и поправила причёску которая чуть растрепалась

0

7

Девушка подошла к аэропорту.Взглянув на время,поняла,что опаздывает.Нервно шла,осматриваясь по сторонам.Только она из девчонок смогла встретить Леру,да и когда девушка была ещё здесь,Лена всегда делилась с ней своими тайнами,да и вообще считала лучшей подругой.Так что для Лены не составило труда забросить все свои планы.Девушка подошла к намеченному месту.Осмотревшись,заметила девушку и парня.Вглядевшись,узнала в девушке Леру.
Лена подлетела к девушке.
-Лерка!
Радостно воскликнула Кулёмина и накинулась обнимать подругу.
-Лерочка,с приездом!
По-прежнему не выпускала девушку из своих объятий.

0

8

Ну...на счёт табара я не знаю, а вот насчёт Лены это точно..Значит вы с ней лучшие подруги..Улыбнулся..Гулять...по Москве...эх...я бы тоже хотела, но вот только не знаю как день сложится..Если что могу составить компанию..улыбнулся немного смутившись...Дима услышал голос девушки и сразу посмотрел на не..-Лерка!..-Лерочка,с приездом!..Вон твоя Лена

0

9

Значит вы с ней лучшие подруги. Лера улыбнулась Ну...получается так. Мы с неё всегда тайнами делились...я даже перед отъездом с Гуцулом ей помогла. Если что могу составить компанию.. Буду рада Лерочка чуть посмеялась -Лерка! Лера обернулась и увидела Лену которая подбежала к ней и обняла её Привет Лен Лера тоже обняла подругу -Лерочка,с приездом! Спасибо Лен Лера улыбнулась счастливой улыбкой

0

10

Выпустив девушку из своих объятий Кулёмина лучезарно улыбнулась.
-Блин,Лерка,как я рада тебя видеть.Как будто и не уезжала.
Смотрела на подругу,полная радости.Затем перевела свой взгляд на незнакомого парня.
Слегка улыбнулась и вновь посмотрела на Новикову.
-Ты как?Давай рассказывай.

0

11

-Блин,Лерка,как я рада тебя видеть.Как будто и не уезжала. Лера только улыбнулась А я то как рада тебя видеть! -Ты как?Давай рассказывай. Ой ну я отлично! В Лондоне так хорошо. Учится там тоже хорошо.Научили там практически всему. Вот только я по вам очень скучала! Лера улыбнулась и внимательно посмотрела на Лену А как у вас тут без меня дела?

0

12

-Я рада,что у тебя всё хорошо.
Лена радостно улыбнулась.
-Ну..у нас..неплохо.Нашли барабанщицу,занимается вот.Конечно с тобой не сравниться,да и нам было тяжело видеть другого человека на твоём месте.Ты ведь у нас одна такая,незаменимая.
Девушка засунула руки в карманы джинс и вновь улыбнулась.
-Как у тебя на личном,Лерк?
С интересом спросила Кулёмина,чуть наклоняя голову набок.

0

13

Нашли барабанщицу,занимается вот. Нашли? Молодцы девчонки...рада за вас да и нам было тяжело видеть другого человека на твоём месте.Ты ведь у нас одна такая,незаменимая. Лера мило улыбнулась Ох Ленк...знаешь...мне так не хотелось тогда уезжать... -Как у тебя на личном,Лерк? На личном...да вроде пока никак Лера вздохнула А у тебя Ленк?...ну и у девчонок как с личным фронтом дела обстоят?

0

14

-У девчонок?Да всё по-прежнему...А вот у меня....
Лена тяжело вздохнула.
-А у меня никак.
Отвела свой взгляд в сторону,вспоминая всю историю с Наденькой.

0

15

-У девчонок?Да всё по-прежнему. Лера поправила причёску и улыбнулась Рада за них... -А у меня никак. Лера подошла ближе к Лене и приобняла её по дружески Ты до сих пор с Гуцулом не помирилась, да? Лера вздохнула я вот тут когда в Лондоне была...обдумала всю эту ситуацию и кое что придумала. Если хочешь, могу тебе помочь и помирить тебя с Гуцулом

0

16

-Не помирилась.
Тяжело вздохнула.
-Да не хочу я с ним мириться,он уже вон с Зеленовой будущее строит.Да и мне он не нужен.
Отвёла взгляд в сторону и прижалась к девушке.

0

17

-Да не хочу я с ним мириться,он уже вон с Зеленовой будущее строит Лера удивилась С Зеленовой? Нифига себе Лера была в шоке Да и мне он не нужен. Ленк, а как же тогда твоя личная жизнь? Лера посмотрела на Лену Бедная Ленка. Мне так её жалко... Потом Лера посмотрела на Диму Ленк познакомся, это Дима мой очень хороший друг Лера улыбнулась и отойдя от Лены подошла к Диме Ну вот...с одной из моих подруг ты  уже знаком

0

18

Дима улыбнулся..Очень приятно....Потом они с Лерой отошли...Ну вот...с одной из моих подруг ты  уже знаком...Да уж..а она спортсменка что ли?..Дима спросил с интересом...Скорее всего баскетболистка?Я прав?..
Дима усмехнулся и посмотрел сначала на Лену потом на Леру

0

19

Да уж..а она спортсменка что ли?. Лера с миленькой улыбочкой сказала Да, она спортсменка Скорее всего баскетболистка?Я прав?. Ну да ну да...ты прав...так же как и в Лондонском училище...всегда ведь всё разгадывал... Лера немножко улыбнулась Диме

0

20

Ну да ну да...ты прав...так же как и в Лондонском училище...всегда ведь всё разгадывал..Ой да ладно тебе Лер..скажешь тоже...
Дима усмехнулся..А меня ты никогда не разгадаешь..улыбнеулся.
.и то что ты мне очень нравишься

0

21

Ой да ладно тебе Лер..скажешь тоже... Да скажу Лера улыбнулась и взглянула на Лену потом снова посмотрела на Диму .А меня ты никогда не разгадаешь. Да? ты так думаешь? Лера улыбнулась очаровательной улыбкой Я любого могу раскусить Новикова посмелась

0

22

Да? ты так думаешь?Я любого могу раскусить
Ну расскуси..улыбнулся..меня..
Ну ка ну ка..

0

23

Ну расскуси. Лера поморщила носик Я сейчас не хочу. Я после перелёта очень устала Лера вздохнула меня.. А ты что? очень хочешь, чтобы я тебя раскусила? Новикова улыбнулась

0

24

Я сейчас не хочу. Я после перелёта очень устала
Значит не можешь..усмехнулся
А ты что? очень хочешь, чтобы я тебя раскусила?
Да очень хочу..улыбнулся и чуть смутился

0

25

Значит не можешь.. Могу! Лера чуть топнула ногой Вот сейчас скажу какую нибудь глупость! Например, что ты в меня влюблён Лера немного улыбнулась Теперь посмотрим что ты ответишь Лера стала внимательно смотреть на Диму, но делая вид, что ей всё безразлично

0

26

Вот сейчас скажу какую нибудь глупость! Например, что ты в меня влюблён
Э..эээ..это не глупос..Дима прокашлялся..

0

27

Э..эээ..это не глупос. Лера посмотрела на Диму удивлёнными глазами А вот теперь скажи мне это всё нормально, без всяких откашливаний! Лера серьёзно посмотрела Диму и скрестила ручки Значит получается...он меня любит...Вот так новость...

0

28

А вот теперь скажи мне это всё нормально, без всяких откашливаний
То что ты сказала это не глупость..вздохнул и опустил голову

0

29

То что ты сказала это не глупость.. Что? С удивлённым лицом спросила Лера Ты меня любишь? И давно ли? Лера смотрела на Диму не отрывая взгляд от него Давно ли он меня любит? и он что? не мог мне раньше об этом сказать?

0

30

Ты меня любишь? И давно ли?
Нет не давно...Как раз когда мы собирались уезжать оттуда я это понял..чуть грусттно сказал он

0


Вы здесь » Ранетки-Нам не надо слов » Аэропорт » Зал прибытия/отправления