Ранетки-Нам не надо слов

Объявление

Ранетки-Нам не надо слов
Администраторы:
Дима Дуган
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Идет набор
Идёт набор
Идёт набор

Сценаристы:
Идёт набор
Идёт набор

Дизайнер:
Идёт набор
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 10-11 утра
Погода:
Ясно, тепло
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 1111
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-Нам не надо слов » Аэропорт » Зал прибытия/отправления


Зал прибытия/отправления

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нет не давно... Не давно... Лера вздохнула Ну и что мне с ним делать...хотя..он же мне тоже нравится... Как раз когда мы собирались уезжать оттуда я это понял.. Лера улыбнулась И почему сразу не сказал?

0

32

И почему сразу не сказал?
Не знаю..Дима вздохнул...
Я ей ни чуточки не нравлюсь..лучше улететь обратно

0

33

Лера подошла к Диме ближе и улыбнулась Ну а кто должен знать? Я что ли? Лера усмехнулась Если бы ты мне сразу сказал...то я бы может тебе тоже свой секрет открыла Лера загадочно улыбнулась Хотя...это даже секретом то уже не назовёшь...

0

34

Если бы ты мне сразу сказал...то я бы может тебе тоже свой секрет открыла
Дима поднял глаза на Леру..И какой же твой секрет?

0

35

.И какой же твой секрет? Лера улыбнулась А на то он и секрет, чтобы им быть Лера посмеялась и тихо сказала Люблю я тебя...вот мой секрет Лера сразу отвела взгляд в сторону

0

36

Дима удивился но после..взял ее за руку..Давно ли?..
Дима нашел глаза Леры и улыбнувшись посмотрел в них

0

37

Лера немного улыбнулась и посмотрела на Диму Ну...не очень...считай когда мы с тобой сюда прилетели...а в Лондоне я думала что ты просто обычный красивый парень...оказалось не просто... Лера вздохнула

0

38

Ну...не очень...считай когда мы с тобой сюда прилетели...а в Лондоне я думала что ты просто обычный красивый парень...оказалось не просто..Ди ма улыбнулся и приобняв ее поцеловал...

0

39

Лера улыбнулась сквозь поцелуй но потом сразу отошла от Димы Димк, давай только не здесь. А то здесь людей много...да и Ленка тут...рядом стоит Лера немного улыбнулась Да Лерк...вот ты и снова влюбилась...сначала Стас, потом Дима...мда...

0

40

Димк, давай только не здесь. А то здесь людей много...да и Ленка тут...рядом стоит
Дима улыбнулся и прошептал ей на ушко..Я тебя очень сильно люблю и если что ты знаешь мой мобильный и адрес дома..Дима посмотрел на Леру..так что мне с вами здесь стоять бессмысленно

0

41

Я тебя очень сильно люблю и если что ты знаешь мой мобильный и адрес дома. Лера кивнула Знаю...и если что зайду...или позвоню... так что мне с вами здесь стоять бессмысленно Хорошо...можешь идти Лера улыбнулась своей милой улыбкой

0

42

Знаю...и если что зайду...или позвоню...Какая ты у меня умная...
Хорошо...можешь идти..Дима чмокнул Леру в губки и щелкнул по носику..не скучай..
Быстро ушел..
==квартира Димы==

0

43

Лена стояла в стороне,не мешая Лере и Диме.На её глазах строилось счастье других,а она тут просто лишняя.Девушка тяжело вздохнула и отвела свой взгляд в сторону.Задумалась о своей личной жизни.
А всё могло было быть по-другому...Гуцул в ауте...остаётся Степнов...мда...но есть ли у меня с ним будущее и что я к нему чувствую?Я запуталась.
Когда Дима ушёл,Лена подошла к подруге.
-Теперь я вижу,что у тебя всё просто офигенно.
Широко улыбнулась.Девушка была искренне рада за свою лучшую подругу.
Хоть кому-то сейчас хорошо.

0

44

-Теперь я вижу,что у тебя всё просто офигенно. Лера посмотрела на Лену и улыбнулась Ну...получается что так Лера взглянула на подругу которая явно была чем то расстроена Ленк, ты почему такая грустная? Лера вздохнула и посмотрела на свои сумки Да..и зачем я столько много вещей накупила? Лера снова посмотрела на Лену и улыбнулась ей

0

45

-Да так...
Девушка тяжело вздохнула и отвела свой взгляд в сторону.Позже добавила:
-Запуталась я,кто нужен,а кто нет...
Снова вздохнула,смотря на девушку.
-Ладно,Лер,не бери в голову.Давай я лучше с сумками помогу.
Не дождавшись ответа,девушка взяла часть сумок себе,чтобы Новиковой было не так тяжело таскать всё на себе.

0

46

-Запуталась я,кто нужен,а кто нет... Лера вздохнув посмотрела на подругу Ничего...скоро всё наладится Новикова улыбнулась -Ладно,Лер,не бери в голову.Давай я лучше с сумками помогу. Спасибо Ленк Лера улыбнулась снова и взяла оставшиеся сумки Так...сейчас надо сумки домой завезти...

0

47

-Ничего...скоро всё наладится
Девушка слегка улыбнулась.
-Будем на это надеяться.
Отвела взгляд в сторону.Через некоторое время вновь посмотрела на Новикову.
-Ладно,поехали уже к тебе домой.
Усмехнувшись,направилась вместе с Лерой на выход.

----->Квартира Новиковых

0


Вы здесь » Ранетки-Нам не надо слов » Аэропорт » Зал прибытия/отправления