Ранетки-Нам не надо слов

Объявление

Ранетки-Нам не надо слов
Администраторы:
Дима Дуган
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Идет набор
Идёт набор
Идёт набор

Сценаристы:
Идёт набор
Идёт набор

Дизайнер:
Идёт набор
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 10-11 утра
Погода:
Ясно, тепло
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 1111
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-Нам не надо слов » Квартиры » Квартира Степнова


Квартира Степнова

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Витя долго не мог достать ключи от квартиры, из-за силново волнения. Но всетаки ему это удалось и открыл он дверь вполне благополучно, правдо с третьего раза. Пронес девушку в комнату, аккуратно положил на кровать, укрыл одеялом. Вышел на кухню. Поставил чайник, начал ратся в патечке в поисках чего то... Но так и не найдя ничего существенного направился обратно к Лене. Он уже забыл что надо делать в таких ситуацияъх, в порывах паники и тревоги. Но немного успокоившись, вспомнил что нужен нашатырный спирт. Достал его из шкафа, налил его немного на ватку и слегка поднес его к носу Лены, в надежде что она очнеться.
Что же с тобой, если не срабутает, вызову скорую..... надеюсь непонадобиться

0

2

Девушка почувствовала резкий запах.Очнувшись,Лена слегка поморщилась и приподнялась,закрывая нос рукой.Осмотревшись,Лена попыталась понять,где она сейчас находиться.Вроде бы ещё недавно была в парке,а сейчас...непонятно где.На её квартиру вроде не похоже.Кулёмина перевела взгляд на Степнова.
-Где я?И...что со мной?
Робко спросила и отвела взгляд в сторону.Сейчас она только помнила как сидела в парке,потом к ней подошёл Степнов и...обрыв.Помнила,как закружилась голова,а дальше пустота.

0

3

Лен, ты потеряла сознание... а до тебя идти долеко и я принес тебя к себе....
Витя радостно, с широкой улбкой и большим облегчением вздохнул. Сейчас он был искренне рад что Лена очнулась. Он поудобней уселся на кровать, любуясь потерянной Кулеминой.
Я рад что ты пришла в себя
Виктор легко улыбнулся и посмотрел в зеленые глаза.

0

4

-Потеряла сознание?
Переспросила девушка.Раньше с ней никогда такого не было,она даже сейчас не понимала,почему это всё с ней происходит.Лена уселась на кровати и перевела взгляд на Степнова.
-В любом случае спасибо вам,Виктор Михалыч.
Вскоре смущённо отвела свой взгляд в сторону.
Ну ты и нежинка,Кулёмина!
Слегка улыбнулась своим мыслям.

0

5

- Так Кулемина, что ты тут сопли распускаешь, пошли чай пить! А то там  чайник кипит, а потом подумаем из-за чего тебе плохо стало
Витя встал с кровати, поправил кофту, легонько погладил Лену по голове, взъерошив ей волосы, нежно улыбнулся, и покинул комнату. Зайдя на кухню, снял чайник с плиты, и разлил чай по кружкам. Достал из холодилника рулет, печенье, все расположил на столе и вернулся в комнату за Леной
- Ну ты что? Идешь нет?
Оперся на косяк

0

6

Девушка улыбнулась и проводила Степнова своим взглядом.
Мда...подумать то подумаем.Только я точно знаю из-за чего это.
Тяжело вздохнула и задумалась.Из своих раздумий в реальность её вернул голос Степнова.Девушка опомнилась и слегка улыбнулась.
-Иду,иду.
Кулёмина поднялась с кровати и подошла к Степнову.Посмотрев ему в глаза,вновь улыбнулась.После чего прошла на кухню и встала в сторонке.

0

7

Последовал за девушкой, не отводя от нее взгляда.
Ну и что ты встала? Садись, кушай, чувствуй себя как дома
Витя сел напротив Лены и поставил ей чашку чая и сахар с ложкой.
- Положишь сколько тебе надо
Принялся нарезать рулет и открывать печенье

0

8

Лена послушно села за стол и глубоко вздохнула.Взяла ложку и потянулась за сахаром.Рука Лены дрожала.Девушка быстро захватила ложкой сахар и положила его в чашку,начиная размешивать.Посмотрев на Виктора Михалыча,сразу же отвела свой взгляд.Смотрела на чай и всё ещё его размешивала.Взяла чашку в руки и поднесла к своим губам.Сделав небольшой глоток,поставила чашку обратно на стол.Тяжело вздохнула и отвела свой взгляд в сторону.
Здашь ты сейчас себя с патрахами...
Слегка улыбнулась.

0

9

Внимательно следил за каждым движением девушки, вздохом, взглядом, и одно его обеспокоило
Лен... Тебя же тресет, что с тобой?
Степнов все отложил в сторону, нож чашку ложку, и внимательно посмотрел на Лену, ожидая ответа

0

10

Выпустила чашку из своих рук и посмотрела на Степнова.
-Нет,всё хорошо,вам...просто показалось.
Глубоко вздохнула и отвела свой взгляд в сторону.
Расслабься,не будь такой напряжённой.
Мысленно успокаивала себя.Снова вздохнула и попыталась расслабиться.

0

11

Степнов, встал с места, и присел рядом с Леной, взял ее за руку.
Кулемина, и это ты называешь нормально? если ты сейчас же не расскажешь что с тобой, я вызову скорую!
Степнов серьезно посмотрел на Лену не выпуская ее руку
Кому она лапшу на уши вешает???

0

12

Когда Степнов взял Лену за руку,девушка вздрогнула и сразу же отвела свой взгляд в сторону.
-Да все со мной нормально.
Даже и не пыталась вырвать свою руку.Ведь она так этого хотела.Чувствуя на себе взгляд мужчины,Лена не выдержала.
-Да люблю я вас,Виктор Михалыч.
Девушка прижалась к Степнову,из глаз потекли слезы.

0

13

ээ....
Степнов был немного в шоке от услышанного, мозг отключился а руки автоматически обняли девушку.
Я наверное сплю да?
Придя в себя Витя взглянул на Лену, увидев слезы вытер их рукой
Лен, ты чего?
Продолжал убирать текущие слезы из глаз
Ленусь.... я тоже тебя люблю.... и ты это прекрасно знаешь....
Степнов с нежностьь посмотрел на Лену
И все таки меня беспокоит, то что тебя тресет, это не нормально

0

14

Лена немного успокоилась,смотря Степнову в глаза.До сих пор не верилось,что всё,что он говорит,правда.Девушка сглотнула и с осторожностью спросила:
-И вы не будете меня упрекать в том,что я ваша ученица,а вы мой учитель?
Вытерла вновь набежавшие слёзы.Опустила свою голову и глубоко вздохнула.

0

15

Нет конечно Лен! Ты чего говоришь! Ты же мне ученица не вю жизнь будешь.....
Виктор с еще болшей нежностью взглянул на Лену и прижал к себе, креко обнимая девушку и поглажывая по голове.

0

16

Ответно прижалась к телу Степнова,крепко обнимая его.Девушка облегчённо вздохнула,поняв,что самое страшное уже позади.Уже не так ощущалась её дрожь.Кулёмина просто сидела в обнимку с любимым человеком и не отпускала его,боясь потерять.Закрыла глаза и расслабилась.
Наконец всё встало на свои места.
Слегка улыбнулась.

0

17

Ну вот, уже лучше, ты наконец то успокоилась
Витя с задором в голосе коснулся пальцами кончика лениного носа
Расказывай, как там деде? а то я у вас давно не был
Не  выпуская Лену из объятия, то улыбался смотря в глаза, то брал чай и пил, при этом кормя Лену печеньем

0

18

Широко улыбнулась.
-Дед,хорошо!Всё пытается работать над новой книгой.Про вас вспоминает постоянно...
Ловко взяв из рук Степнова печенье,девушка откусила немного и вернула его законному владельцу.
-Заходите,он обрадуется вдвойне,узнав,что у нас всё хорошо.
Усмехнулась.

0

19

Обезательно!
положил себе в рот его законное печенье и быстро прожувал запивая чаем, сморя Лене в глаза и вечно улыбаясь.
Какая же ты у меня красивая!!!
Виктор снова провел рукой по ее волосам, и задержался немного на щеке

0

20

Улыбнулась,глядя Степнову в глаза.
-Не преувеличивайте.
Усмехнулась и глубоко вздохнула,не отрывая своего взгляда от мужчины.

0

21

А кто сказал что я преувеличиваю???Или ты хочешь со мной поспориьть что ты не красавица.....
Игриво спросил виктор, крепче прижимая к себе. Смотрел в глаза,и глупо но счастливо улыбаясь

0

22

-Ладно,уговорил...уговорили.
Поправила себя девушка.Сама толком не знала как обращаться к нему.Чтобы не чувствовать себя неловко,девушка приблизилась к губам мужчины.Коснувшись их,начала робко целовать его.

0

23

Сначала отвечая на робкий поцелуй, на несколько милемтров отстранился от губ и хрипло проговорри
Все правильно было, не уговорили, а уговорил....
И прильнул к нежным губам Лены, сбивая робость в поцелуе на ласку и нежность.

0

24

Не успев ничего ответить,девушка вновь почувствовала губы Виктора.Девушка улыбнулась сквозь поцелуй и обняла Степнова за шею.Вскоре робость в поцелуе исчезла,ведь девушка была напряжённой,а сейчас она расслабилась и полностью отдалась мужчине.До сих пор не верилось,что всё это происходит с ней.Ведь совсем недавно всё было настолько напряжённо,что Лену уже посетила мысль,что она никогда не будет вместе с ним.Но,к счастью,это оказалось ошибкой.И вот сейчас Кулёмина наслаждалась моментом,углубляя поцелуй.

0

25

Виталий словно пробовал губы девушки на вкус, целуя нежно, чуть покусывая и получая удовольствия от сладости момента. Он обвел ее талию руками, еще ближе прижимая к себе, чтобы чувствовать ее тело, каждый вздох и движение…Мужчина ласкал Ленину спину нежными прикосновениями, слабо отдавая отчет своим безумным действиям.
Виталий осмысливал, что совсем теряет контроль от ласк ее горячих губ и настигает неимоверное желание…

0

26

Поцелуй был настолько сладким,что девушке не хотелось прерывать его.Но вскоре воздуха стало не хватать и девушка просто была вынуждена это сделать.Отстранившись от мужчины,Лена слегка улыбнулась,смотря ему в глаза.
-Просто так непривычно на "ты"
Глубоко вздохнула.

0

27

я бы посоветовал тебе привыкнуть....
Виталий оторвал одну руку с талии девушки и нежно провел по ее руки лежавший у него на плече, водя глазами по ее лицу и впиваясь взглядом в ее изумрудные глаза. Снова участилось дыхание, стало жарко и сердце казалось, могло выпрыгнуть из груди в любую секунду. Степнов только сейчас понял, что ему не хватало этого взгляда больше всего в жизни, такого с одной стороны бурящего, пожирающего, а с другой нежного и трепетного. Немного сдвинул челку, останавливая взгляд на губах девушки.

0

28

Слегка улыбнулась,смотря на мужчину.
-Да...надо будет привыкнуть.
Усмехнулась и глубоко вздохнула.Потом прижалась к телу Степнова и закрыла глаза.Рядом с ним было так спокойно и так хорошо.Все посторонние мысли уходили на второй план,а на первый встала любовь.Ничего для счастья ей больше не надо,чем просто вот так вот сидеть в обнимку с Витей.

0

29

Так ладно, давай дуй в комнату, а я пока посуду помою.........
Выпустил Лену из своих объятий. Взял кружки и направился с ними к раковине. Включил горячую воду. Полоскает кружки

0

30

-В комнату?Зачем?
Вопросительно посмотрела на Степнова.
-Со мной всё в порядке.
Слегка улыбнулась.

0


Вы здесь » Ранетки-Нам не надо слов » Квартиры » Квартира Степнова